Письма на чужое имя

Добрый день! Ситуация следующая, мне на почту периодически приходят бумажные письма на чужое имя, как оказалось от коллекторского агенства. Связался с данным агенством дабы урегулировать ситуацию, они запросили от меня справку ф. №9, имеют ли они право запрашивать подобную информацию без решения суда? Спасибо!

, Петр, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Вы вправе предоставить такую информацию только по собственному желанию, тем более, как вы указываете, речь идет о взаимодействии коллекторов с иным лицом, не погасившим долг, и письма вам приходят ошибочно. Требовать от вас ее предоставления коллекторское агентство не имеет права. Если необходима дополнительная консультация, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности.