Здравствуйте, может ли учитель забрать музыкальную колонку, если она никому не мешала и Музыка играла тихо?

, Настя Вейт, г. Бийск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В соответствии с требованиями практически всех Уставов школы, прослушивание музыки на уроке, даже в тихом режиме недопустимо, это нарушает рабочийй процесс.Поэтому учитель может забрать колонку, но после уроков должна вам ее вернуть.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе