Здравствуйте у бывшего мужа растёт задолженность по алиментам, он выплачивает по 2500 в месяц, что нужно сделать чтоб он выплатил задолженность которую отказывается выплачивать

, Екатерина, г. Богданович
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете написать заявление судебному приставу и просить наложит  арест на счета и имущество бывшего мужа,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина
Клиент, г. Богданович
Судебные приставы отвечают что сколько может столько платит, если бы он вообще не платил они наложили бы арест на его карты и всё остальное, а так как он ежемесячно платит 2500 они ничего не могут
Вот как мне быть

Пишите жалобу сначала на имя старшего судебного пристава, если не поможет, то в прокуратуру пишите жалобу на бездействие пристава