Запрет на регистрационные действия

Добрый день, такая ситуация

Купил машину в 2016 году, ставить на себя на учет не стал, в 20 году наложили запрет на рег действия, сегодня решил позвонить решить ситуацию.

Пристав сказал, снимать не буду !!!Пока хозяин не уплатит долги, говорит мол может мы написали дкп задним числом чтоб вытащить авто из запрета.

Говорит иди в суд.

все документы на руках, дкп, стс, птс.

авто стоит на учете

Подскажите что делать ?

, олег, г. Климовск
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, в Вашей ситуации нужно идти с суд, необходимо доказать, что Вы являетесь добросовестным приобретателем. Для более подробной консультации нам нужно больше информации.