Как можно анулировать этот кредит через суд

Позвонили на телефон представились службой безопасности банка, сказали что днем ранее был оформлен кредит и что он подвис, для того что бы его отменить нужно через личный кабинет, повторить аперацию, после чего на меня был оформлен кредит и деньги переведены 3 лицам, заявление в полицию написала, сказали написать претензию в сбербанк, в банке на претензию ответили отказом. Как можно анулировать этот кредит через суд

, Елена, г. Павлово
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Елена! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет.

Банк данный документ не представит.

Выписка по счету, в отсутствие расчетных (платежных) документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.

Соответственно, Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.