Сколько стоит ваша услуга о предоставлении документа, который развеет этот миф и утрет нос заведующей

Добрый день! Я по поводу уже задаваемого вопроса, о ношении масок при входе в детский сад!

Сколько стоит ваша услуга о предоставлении документа, который развеет этот миф и утрет нос заведующей!?

, Андрей, г. Армавир
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Андрей!

Услуги по составлению документов, осуществляются на платной основе. Вы можете обратиться ко мне в чат для составления документа (на платной основе).

Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Наличие маски при входе в место скопления людей — это требование Постановления Губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

 обязать граждан, проживающих (находящихся) на территории Краснодарского края:

использовать при входе и нахождении в объектах торговли, бытового обслуживания населения, транспортных средствах (поездах, автобусах и других видах общественного транспорта), в зданиях вокзалов и аэропортов, а также в других объектах с массовым пребыванием людей средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека;
С уважением, Роман.