Нахожусь в браке, с мужем не проживаю.В2011 году подавала на алименты и через некоторое время отозвала алименты

нахожусь в браке, с мужем не проживаю.В2011 году подавала на алименты и через некоторое время отозвала алименты. На данный момент имею от него 2х детей.на первого ребенка назначили 1/4 части з.п. имеется номер приказа. Помогите грамотно составить исковое заявление в городской суд, чтобы получать алименты на двоих детей?

, Ксения, г. Омск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения! В соответствии со ст 81 СК РФ, на двоих детей вы имеете право взыскивать или 33 % от заработка, или твёрдую сумму, что бы юрист помог вам составить исковое, обращайтесь в чат за работой

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.