Скажите, пожалуйста, в данный момент по какому графику нужно общаться с ребенком: по старому, которое было до заседания, или же по новому установленному, но находящемся на стадии апелляции?

Здравствуйте! Состоялось судебное заседание об изменении порядка общения с ребенком. Решение еще не вступило в законную силу и была подана апелляция. Скажите, пожалуйста, в данный момент по какому графику нужно общаться с ребенком:по старому, которое было до заседания, или же по новому установленному, но находящемся на стадии апелляции? Спасибо за ответ

, Анна, г. Нижнекамск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Решение суда вступает в силу по истечении срока на подачу апелляцию, а в случае апелляционного обжалования, то после рассмотрения жалобы.

Таким образом, новый порядок общения с ребенком еще не действует, а старый не отменен. Так что придерживайтесь старого графика.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.