Подскажите можно ли сдать экзамен ПДД в другом городе?

Здравствуйте. Был лишён в/у срок давно закончился. Подскажите можно ли сдать экзамен ПДД в другом городе? Проживаю и прописан в Новом Уренгое. А сдать экзамен хотел в г. Тюмень. Возможно ли так?

Уточнение от клиента

Здравствуйте смотрите получаеться сдать экзамен ПДД в г. Тюмень, а получить водительское удостоверение в г. Новый Уренгой?

, джанхот, г. Новый Уренгой
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Необходимо сделать временную регистрацию в г. Тюмень, подать документы и сдать экзамен.

Добрый день! И сдать ПДД и получить ВУ в Тюмени.

джанхот
Клиент, г. Новый Уренгой
Здравствуйте получаеться что надо водительское удостоверение отправили в Тюмень?