Могут ли быть какие-либо проблемы с военкоматом?

С 2010 года учусь и проживаю на территоррии РБ. В данный момент для замены внутреннего паспорта мне требуется документ от военкомата. Могут ли быть какие-либо проблемы с военкоматом? Мне полных 27 лет, в РБ на военном учёте не состою (не являюсь гражданином РБ).

, Zhivushko Artem, г. Новый Уренгой
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, т.к. вам 27 лет вы не подлежите призыву на военную службу, проблем с заменой паспорта не должно быть.