МФЦ говорит отдельно без них я встать не могу, либо вместе, либо никак

Добрый день. Я мать одиночка, воспитывающая ребёнка инвалида, признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Проблема в том, что прописаны мы в муниципальной квартире, с родителями, сестрой и ее ребёнком. Вставать всей семьей на жилье никто не хочет. Не все там являются малоимущими. МФЦ говорит отдельно без них я встать не могу, либо вместе, либо никак. Как быть с этим вопросом?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь могут только все прописанные на площади одновременно. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.