Возле моего дома начали строить 8 этажный дом от дома отступили всего 1м

Добрый день ,подскажите пожалуйста проживаю в частном доме. Возле моего дома начали строить 8 этажный дом от дома отступили всего 1м. Сейчас вырыли котлован под подземную парковку под домом. на контакт застройщик не идет я опасаюсь за свой дом так как считаю что столь близкое расположение повлечет разрушение моего дома.

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо обратиться с заявлением в Росстройнадзор или Прокуратуру.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.