Что мне может быть за это и через сколько вызывают в СК?

Попала пьяная впервые в полицию,там меня решили отправить в камеру,а у меня маленький ребёнок и я очень стала переживать.Ударила сотрудника полиции при исполнении ногой в ногу без вреда для его здоровья а сотрудник написал рапорт.Что мне может быть за это и через сколько вызывают в СК?

, Ирина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Могут привлечь Вас к уголовной ответственности по

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Необходимо полностью знать все обстоятельства дела. Вызывают Вас после изучения рапорта сотрудника.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.