Сдаю в аренду автомобили, подскажите, могу ли по договору аренды взыскать через суд ущерб с арендаторов граждан Узбекистана, Таджикистана, Армении?

Здравствуйте. Сдаю в аренду автомобили, подскажите, могу ли по договору аренды взыскать через суд ущерб с арендаторов граждан Узбекистана, Таджикистана, Армении?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Киль
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В суд общаться можно, однако все зависит от того вреда, который был причинен Вашему автомобилю и условий договора, который был заключен между сторонами. Его необходимо проанализировать и получить больше информации от Вас.

Напишите мне в чат для подробной консультации с изучением документов.

После этого, уже будем выбирать наилучший способ защиты для Вас.