Как получить это доказательство и где?

Моя дочь родилась 90г. С момента рожения была прописана по определенному адресу и в 2003г участвовала в приватизации. Сейчас при продаже квартиры сбербанк запросил справку о прописке. Она ее получила в МФЦ и там написано, что она была прописана в этой квартире с 2004 г. ....они требуют доказательства прописки на момент приватизации. Как получить это доказательство и где?

, мария, г. Москва
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Добрый день, Мария.

они требуют доказательства прописки на момент приватизации. Как получить это доказательство и где?

мария

Нужно обратиться в МФЦ того населенного пункта, где была зарегистрирована ваша дочь на момент приватизации за запросом архивной выписки из домовой книги.

В этой выписке указываются сведения о всех зарегистрированных лицах в различные периоды времени