Куда обратится по данному вопросу, в скл, в прокуратуру?

Добрый день! На сайте рекрутинг происходит травля, клевета, использование и распространение информации, травля. Я разместила своё резюме, на сайте видимо были мошенники, которые вредят, совершают фишинг, провокации, клевету, антирекламу, антикампанию, прошу вас помочь решить проблему. Куда обратится по данному вопросу, в скл, в прокуратуру? Прогну вас срочно нужна помочь.

, татьяна, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Татьяна!

Вы вполне можете обратиться сразу везде вплоть до приемной президента. Так получится больше шумихи вокруг вашего вопроса и скорей всего он быстро и благополучно завершится. А можете просто в любой из этих органов. Хоть в полицию написать заявление.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.