прибыль без учёта налога) Какой вариант налогообложения лучше выбрать в данной ситуации?

Здравствуйте! Я бы хотел проконсультироваться с Вами начнёт выбора системы налогообложения.

У меня есть интернет-магазин европейского мармелада. Есть небольшой офис, открывать оффлайн-точки не планирую. Работаю пока что один, в будущем планирую привлечь пару

сотрудников. Наценка на конечный товар в районе 70-80%, но большая часть заказов - почтой. Соотвественно например, при среднем чеке в 1370 рублей 370 руб. (доставка), 480 руб. (себестоимость), 520 руб. (прибыль без учёта налога)

Какой вариант налогообложения лучше выбрать в данной ситуации? Буду очень благодарен за ответ!

, Григорий Владимирович Соловьев, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выгоднее применять УСН 6%.

Григорий Владимирович Соловьев
Клиент, г. Екатеринбург

Только что увидел Закон Свердловской области от 15.06.2009 № 31-ОЗ в редакции закона от 20.03.2015 № 21-ОЗ  «Об установлении на территории Свердловской области налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков»

Правильно понимаю, что при моем роде деятельности в Свердловской области, можно платить налог 7% от дохода-расходы? И это будет оптимальным вариантом?

У вас указан регион Москва.