Здравствуйте я гр Армении и хотел брать кредит на сумму 500.000 руб

Здравствуйте я гр Армении и хотел брать кредит на сумму 500.000 руб. Вы можете помочь?.........заранее спасибо

, Мартин, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! У Вас есть вид на жительство? Официальный доход имеется? Имущество какое то? Можно сделать запрос в крупные сетевые  банки о возможности получения кредита.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.