Здравствуйте На данный момент прохожу службу по контракту в войсках национальной гвардии могу ли я подать рапорт на командировку в горячую точку и как это сделать

Здравствуйте

На данный момент прохожу службу по контракту в войсках национальной гвардии могу ли я подать рапорт на командировку в горячую точку и как это сделать

, никита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

На данный момент прохожу службу по контракту в войсках национальной гвардии могу ли я подать рапорт на командировку в горячую точку и как это сделать

никита

Добрый день! Вы как военнослужащий имеете право на обращение в адрес командования с личными вопросами и по вопросам прохождения военной службы. Вы имеете право подать письменный рапорт по команде в котором изложите своё желание и просьбу. Рапорт подаётся в простой письменной форме с указанием, ФИО, в/з, должности, выслуги лет и.т.д.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.