Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении

Добрый день! Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении. И на какую статью закончила опираться если в уведомлениях от гибдд и ампп адрес получателя тоесть мой указан не верно, не так как в паспорте и птс

, анастастя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, анастастя!

Все решения по адм. правонарушениям обжалуются в порядке главы 30 КоАП РФ, ссылайтесь на нее.

У вас 10 суток на подготовку и подачу жалобы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.