Ру пришло оповещение, что заявление отклонено, можете помочь разобраться?

здравствуйте, я оформляла декларацию через налог.ру

пришло оповещение, что заявление отклонено, можете помочь разобраться? пожалуйста

  • Screenshot_20200830-210252_
    .jpg
, Яна, г. Краснотурьинск
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Яна.

Судя по коду ошибки «повторная регистрация первичного документа», могу предположить, что либо вы дважды попытались отправить одну декларацию, либо допустили ошибку в титульном листе. Проверьте правильность указания налогового периода, если была уточненная налоговая декларация — номер корректировки.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы впервые отправляли декларацию?