Иск к конкурсному управляющему

Какой иск нужно подать к организатору торгов конкурсному управляющему если переданное оборудование купленное через торги предприятия банкрота оказалось некомплектным?

Уточнение от клиента

Некомплектное, это отсутствуют несколько дорогостоящих деталей. Хотя при оценке оборудования в отчете указано что оборудование комплектное

, Николай Геннадьевич, г. Чебоксары
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день…

Не совсем понятно «некомлектное» это как?

Тут нужно понять описание лота это первое, если есть какие то рассхождения то напишите жалобу на действия конкурсного управляющего в Арбитражный суд в рамках процедуры банкротства

Николай Геннадьевич
Клиент, г. Чебоксары

Писали, нам отказали на том основании что мы не участники дела о банкротстве

Тогда попробуйте обратиться в районный суд с общим исковым заявление… приложите договор купли продажи а также определение Арбитражного суда об отказе принятия жалобы

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Акт приема-передачи подписали?