Меня зачислили в колледж и я хочу перейти в школу, так как колледж находится слишком далеко

Здравствуйте. Меня зачислили в колледж и я хочу перейти в школу, так как колледж находится слишком далеко. Помогите, как написать приказ об отчислении в колледж

, Wayne, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Приказ издает директор колледжа о Вашем отчислении по собственному желанию.

Вы или Ваши родители (если Вы еще ребенок) пишите заявление о досрочном прекращении образовательных отношений с колледжем по собственной инициативе или по желанию родителей (относится к несовершеннолетним).

На основании данного заявления издается в.у. Приказ.

Затем Вы поступаете в школу, 10 класс, на программу среднего общего образования, с аттестатом об основном общем образовании.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61, 63, 67).

С уважением,