Переоформление авто ( Проблемного )

Добрый день, хотел бы приобрести в собственность очень сложный автомобил, который простоял 10 лет, и хозяин которого к несчастью умер. Но есть проблеммы с документами поскольку Свидетельство о Регистрации автомобиля было утерянно, и в налиичии только его копия и оригинал ПТС. Его жена уже вступила как 8 лет в наследство, но с документами на авто ничего не сделала. И так же неизвестно из за чего на этом авто с 2003 года по базам ГИБДД висит запрет, про который жена не знает, и на сайте особо ничего не написанно кроме того что он есть

, Тимур, г. Нарьян-Мар
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Оформить право собственности теперь на себя может в судебном прядке жена на этот автомобиль. Потом уже Вам продать. Арест скорей всего наложен из за налогов на этот автомобиль, которые ни кто не платил. Придется их также платить, а потом можно будет зарегистрировать в ГИБДД автомобиль.