Ранее был оформлен кредит в банке, на расчетный счёт, открытый на мое имя внесена сумма по кредитному

Ранее был оформлен кредит в банке, на расчетный счёт, открытый на мое имя внесена сумма по кредитному договору за 10 дней для перечисления в счёт погашения кредита, но за 1 день до списания суммы платежа банк был признан несостоятельным (банкротом), на данный момент денежные средства не известно где, от конкурсного управляющего пришло уведомление о том, что я обязана платить по кредитному договору, но как мне узнать и куда обращаться, за выше указанной суммой?

, Вавилина Надежда, г. Дзержинск
Мурат Шереужев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

У Вас сохранился чек операции по переводу средств в счёт погашения кредита?

Вавилина Надежда
Клиент, г. Дзержинск
Да
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо написать ответ, к которому приложить ему документы, подтверждающие оплату (копию квитанции об оплате).

Дальнейшие платежи вы можете платить по реквизитам, указанным на сайте АСВ,

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.