Если нарушитель не получил письмо с постановлением, с какого момента нужно ставить отметку о вступлении в законную силу?

, Ульяна Владиславовна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Если нарушитель не получил письмо с постановлением, с какого момента нужно ставить отметку о вступлении в законную силу?

Ульяна Владиславовна

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — О каком правонарушении идёт речь?

Если нарушитель не получил письмо с постановлением, с какого момента нужно ставить отметку о вступлении в законную силу?

Ульяна Владиславовна

Если письмо с постановлением было направлено по почте заказным письмом органов принявшим постановление в адрес правонарушителя — то с момента возвращения уведомления о доставке с отметкой о невручении адресату.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.