Позднея прогулка

здравствуйте! скажите пожалуйста до скаки можно гулять в девятнадцать лет в России российской федерации?

, Ронни, г. Радужный
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст. 21 Гражданского кодекса РФ-

Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

То есть в ваши 19 лет вы можете гулять по всей территории России без ограничения времени в любое время суток.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.