А дочь 2003.полежен ли нам мат капитал на второго ребёнка и куда обратиться

2016 году мы получили сын 1996 г. А дочь 2003.полежен ли нам мат капитал на второго ребёнка и куда обратиться

, Бондарь Людмила, г. Мытищи
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Людмила. Программа материнского капитала начала действовать только с 1 января 2007 года, а Ваша дочь родилась в 2003 году. Следовательно, Вы не можете претендовать на материальные выплаты по программе материнского капитала.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.