В 2013 Лишили прав за езду в нетрезвом виде хотя я их никогда не получал, теперь я отучился в автошколе пошёл сдавать экзамены мне говорят что я лишён.Что делать

В 2013 Лишили прав за езду в нетрезвом виде хотя я их никогда не получал,теперь я отучился в автошколе пошёл сдавать экзамены мне говорят что я лишён.Что делать

, александр, г. Санкт-Петербург
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Пусть письменный отказ выдадут, что не могут у Вас принимать экзамены или выдать водительское удостоверение. Скорей всего после требования от них письменного обоснования Вы получите свое вод.удостоверение