Снесло этажи

здравствуйте! сегодня в Ярославле произошел взрыв бытового газа на улице Батова 5 корпус 2! несколько этажей просто в щепки разнесло! что делать?

Уточнение от клиента
кто будет платить за взрыв газа?
, Сергей, г. Жуковский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю будет разъяснение администрации города, области, в бюджете области есть средства на ликвидацию чрезвычайных ситуаций, вероятно будут переселять за счет средств этой статьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Такие решения принимают через какое то время, необходимо обоснование, расчеты, решение в выделении средств и тп.Пока опубликовано только по погибшим

Семьи погибших при взрыве в доме в Ярославле получат по 1 миллиону рублей

Семьи погибших при взрыве в доме в Ярославле получат по 1 миллиону рублей. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на мэра Владимира Волкова.

Погибли три человека, в том числе ребенок. Взрыв в панельной десятиэтажке на улице Батова произошел 21 августа около 19:30 мск.

Возник пожар на площади 50 кв. метров, он ликвидирован. По уточненным данным, обрушились межэтажные перекрытия с 6 по 1 этажи и внешняя стена здания с 5 по 3 этажи.

https://echo.msk.ru/news/2696735-echo.html