Отсудить договор дарения квартиры

В 2008г. был заключен договор дарения на мамину квартиру между мамой и внучкой со стороны сына (она работает судебным приставом в нашем городе). Мы просим в суде договор дарения считать не действительным. Мама жива. В год сделки ей было 82 года, и был сильный стресс. Я, ее дочь, была на инвалидности на онкологии. Сын мамы умер. Есть показания свидетелей о неадекватном состоянии мамы в год сделки. Но их в суде не рассматривают. А мои показания рассматривают только за 2011г., а после смерти сына мамы и за 2008г. нет. Апелляционный и кассационный суды пишут тоже самое. Я считаю это не правильно! Дальше по инстанциям писать, я думаю, будет тот же ответ. Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться, чтобы все таки рассмотрели показания свидетелей за 2008г. и мои.

, Наталия Власова, г. Дзержинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

никуда...думаю.

Что значит суд не рассматривает?

В протоколе есть запись о том, что Вы просили допросить свидетелей?

Вы подавали жалобы в этом случае...на протокол если нет записей?

Пока не видно решения суда и мотивировку, никто Вам не ответит.

Наталия Власова
Клиент, г. Дзержинск

Решение суда - в иске отказать. Свидетели в суде допрошены. Но в решении суда первой инстанции к их показаниям за год сделки о неадекватном состоянии мамы суд относиться критически. Я считаю это не правильно. Апелляционный и кассационный суды были. Решение - без изменений. Куда можно обратиться, чтобы проверить почему к показаниям свидетелей суд относиться критически.

Что значит решение суда в иске отказать?))) Вы думаете, что все, мне ясна теперь мотивировка?)))

А если суд так относится, то это право суда ... оценивать доказательства.