Если стоишь на бирже труда можно ли отмечаться не по адресу регистрации, а по месту проживания?

Если стоишь на бирже труда можно ли отмечаться не по адресу регистрации, а по месту проживания? Область регистрации и проживания одна. Пришлите ответ в письменном виде

, Диана, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на бирже труда можно ли отмечаться не по адресу регистрации, а по месту проживания? Область регистрации и проживания одна. Пришлите ответ в письменном виде

Диана

Добрый день!

Отмечаться нужно в том центре занятости, в котором вы поставлены на учёт и признаны безработным, как правило по месту постоянной регистрации, можете с сотрудником обсудить вопрос в период пандемии связываться по телефону.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.