Здравуюствуйте, сестра двоюродная написала доверенность дарения тете, чтобы оформить сколько по деньгам примерно?

, гуля, г. Нягань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Гуля!  Составление и нотариальное заверение доверенности  стоит у нотариуса около 1500 рублей, если вам нужно составить договор дарения, то эту услугу вы можете заказать в чате у юриста тут на сайте

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.