Законно ли домоуправление берёт деньги за справку о факти ческой проживании?

Здравствуйте! Законно ли домоуправление берёт деньги за справку о факти

ческой проживании? Какой режим работы должен быть в домооуправлении, а то у нас они работают летом с 9 обед с 11 до часу и в пять уходят домой, законно ли это?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Справки с места жительства должны выдаваться бесплатно. Вы можете ее получить так же на портале гос.услуг.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  претензий, жалоб, исковых заявлений можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.