Предлагают сомнительный кредит, я проживаю в г. Хабаровске

Существует ли на самом деле Банк «ГрейсЛайн» НАО 195112, г. Санкт-Петербург, пр-т Малоохтинский, д. 64 Банк «ГрейсЛайн» НАО, ОГРН 1932898000432, ИНН 9898701997 Шкурин Сергей Викторович тел. 89842825420,почта sergej.shkurin.61@mail.ru

, Сергей, г. Хабаровск
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Банка с такими реквизитами не существует. По указанному адресу находится другой банк. Вы уже имели какие-либо дела с этой организацией или только рассматриваете такую возможность?