Нужна юридическую помощь

Мей дочери 16 лет. В магазине она забыла оплатить мармелад, пакет был в сумке, все остальные покупки (шоколад, сок, чипсы) она оплатила. При выходе из кассы ее задержали охранники, дочь сказала, что готова заплатить за мармелад, просто забыла. Охрана изъяли мармелад, посадили ее в комнату под замок и продержали 4 часа. После, 12 ч. ночи, увезли в полицию. В полиции предъявили административное правонарушение, штраф 1000р., постановку на учет в полиции, оповещение об этом в школе и на работу родителям. Все ли действия правомерны. Как юридически правельно себя вести и апеллировать.

, екатерина следнева, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да откудаж кто тут знает... мы не знаем что и как оформлено... а так да, все верно, кроме действия охраны.