Грозит мне что нибудь за оформление чужого авто на себя?

Здравствуйте. Оформила на себя чужое авто,после был конфликт с человеком кто его купил. Я написала заявление в полицию. Грозит мне что нибудь за оформление чужого авто на себя?

, ангелина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно оценить ваши действия.Вы пишите я оформила чужое авто на себя.Каким образом? Представили подложный договор купли продажи, подделали чью-то подпись?(продавца) если так то есть за такие действия ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд