Есть аудиозапись угроз физической расправы (башку оторву, руки ноги переломаю)

Есть аудиозапись угроз физической расправы (башку оторву, руки-ноги переломаю) человека. Полиция не заводит уголовное дело. Что делать дальше?

, Ирина, г. Москва
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Определение об отказе в возбуждении уголовного дела должно быть направлено Вам в течение 24 часов с момента его вынесения. Данное определение, в соответствии со ст.  124, 125, 148 УПК РФ, Вы можете обжаловать руководителю следственного органа, прокурору или в судебном порядке.

При необходимости более подробной консультации с анализом Ваших документов и помощи в составлении заявлений и жалоб Вы можете написать мне в личные сообщения. Услуга платная.

С уважением.