Договор оказания услуг, сколько раз выполнять услугу

Здравствуйте. В бессрочном договоре оказания услуг указано, что услуга выполняется 1 раз по договору (не 1 раз в месяц, не 1 раз в год, не 1 раз (за всю жизнь). Что это означает, сколько раз заказчик имеет право эту услугу заказать? В договоре ни слова об этом, в нем идет лишь ссылка на этот же перечень.

, Елена, г. Пенза
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Не очень понятно пока о чем речь. Не могли бы Вы приложить сам скан договора, чтобы посмотреть все существенные условия, которые имеются в договоре?