Что может повлечь за собой трудоустройство?

Добрый день.

Неофициальное трудоустройство. В ходе ремонтных работ произошло происшествие ( возгорание)- пострадавших нет, кроме сотрудника , который выполнял ремонтные работы ( телесные ожоги). В смете ремонтных работ, объект , который может повлечь возгорание , указан не был. Идёт следствие.

Начальство требует трудоустройство «задним числом». Нужно ли трудоустраиваться ??? Что может повлечь за собой трудоустройство ?? Возможно ли привлечь к ответственности сотрудника, выполнявшего ремонтные работы по некорректно составленной смете ??

, Елена, г. Нижний Новгород
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

задним числом не устраивайтесь.

почему сразу не оформились, вы же знаете, что не официально вас не существует.