В какой суд мне необходимо написать апелляционную жалобу, если суд не рассмотрел все материалы дела, которые помогли бы разрешить ситуацию в мою сторону?

Подскажите, пожалуйста. Если районный суд моего города рассмотрел апелляционную жалобу и вынес решение без изменения, и я после чего подаю апелляционную жалобу в областной суд, и этот суд тоже выносит решение без изменения, направляя в мою сторону апелляционное определение. В какой суд мне необходимо написать апелляционную жалобу, если суд не рассмотрел все материалы дела, которые помогли бы разрешить ситуацию в мою сторону?

Вопрос конкретно к оформлению шапки апелляционной жалобы. Не знаю, в какой суд необходимо написать следующую апелляционную жалобу.

, Андрей, г. Мурманск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Следующая жалоба у Вас будет называться кассационная жалоба, которая подается через суд первой инстанции. В шапке пишется в Третий кассационный суд общей юрисдикции. Почтовый адрес: BOX 1413, г. Санкт-Петербург, 190900

Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Далее обращаетесь с кассационной жалобой в кассационную инстанцию