Ипотечные каникулы

В начале мая оформила кредитные каникулы онлайн, мне пришло смс, что одобрено, потом отнесла документы в банк, опять смс-одобрено. Звонила в банк уточняла, там подтвердили, сказали, что 9 октября первый платёж. Потом я опять звонила, тк в сбербанк онлайн информация не отображалась. Меня опять уверили, что все нормально, что в мобильном приложении данные отображаются некорректно, посоветовали зайти через сайт. Да, там действительно дата была 9 октября. Всё, с тех пор я выдохнул, жила спокойно. На днях мне звонят и сообщают, что сумма долга 117000!!! Как такое может быть?! Что мне теперь делать?! Почему они сразу не предупредили?!

  • IMG_1597344442065
    .jpg
  • IMG_1597345359857
    .jpg
  • IMG_1597345362652
    .jpg
, Екатерина Комарова, г. Ярославль
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возможно произошла ошибка.

Вам надо обратиться в отделение Сбербанка за разрешением данного вопроса. лучше написать письменное обращение в банк и принести с собой, сдать его в банк для рассмотрения.

Обязательно возьмите с собой доказательства того, что вы сдавали документы на каникулы.

Подождите и постарайтесь получить письменный ответ от банка, чтобы дальше с ним можно было работать.

Убедитесь в банке, что именно они звонили, возможно звонок осуществили мошенники.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Екатерина Комарова
Клиент, г. Ярославль
У меня нет доказательств, что я документы приносила в банк. Разве что камеры смотреть.

Это плохо.

А в сбербанк онлайн, что у вас сейчас указано?