Как найти своих родителей и Я не знаю как зовут моих родителей я проживаю в гку цссв кунцевский г Москва ул академика Павлова д.15

, боря, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как найти своих родителей и Я не знаю как зовут моих родителей

боря

Добрый день!

Можно узнать данную информацию из свидетельства о рождении и в других сопроводительных документах, если вы находитесь в социальном учреждении, можете с этим вопрос обратиться к руководству учреждения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.