Выпал протез зубной

сделали протезирование в клинике , через 3 месяца зубы выпали , обратилась к директору , хирург уже другой , тот что делал уехал . через месяц мне позвонили и сказали чтобы я пошла к их буху и забрала деньги. Деньги забирать не собираюсь пусть переделывают , сейчас пишу им претензию , срок гарантии до декабря

, Светлана Ивановна, г. Десногорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Верно, просите переделать работу на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей», выбор за Вами, а не за исполнителем. Еще и компенсацию морального вреда можете требовать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана Ивановна
Клиент, г. Десногорск

Здравствуйте! я и так знаю что надо писать претензию. В ней моральный ущерб указывать и сколько %