Помогите как правильно написать?

Здравствуйте! Я сотрудник администрации. Постановлением администрации на меня возложили обязанности совершенно другого отдела (без согласия меня, моего начальника и моего руководителя и подразделения). Как и на основании чего я могу отменить данное постановление? Помогите как правильно написать?

, Никита Бухарёв, г. Вольск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Никита.

Что значит возложили обязанности другого отдела? Обязанности не входящие не трудовой договор не в Ваши должностные?

Без Вашего согласия изменение трудового договора, может происходить в исключительных случаях.

ТК РФ Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда

В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.
О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

При этом, если ВЫ не согласны работать  в новых условиях, то работодатель обязан в письменной форме предложить Вам другую имеющуюся у Вас работу.

Никита, приложите мне в чат данное постановление.