Здравствуйте разбился телефон самсунг эа50 Телефон застрахован в альфе страховании вернут ли деньги?

, Ильдар, г. Казань
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день, Ильдар!

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть условия договора страхования.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.