Вопрос отозван

Необходимо составить соглашение о наделении долями

Здравствуйте.

Необходимо составить соглашение о наделении долями (равными) после погашения ипотеки с участием материнского капитала. 4 члена семьи, 1 ребенок совершеннолетний, другой нет. От совершеннолетнего доверенность на меня на право подписи, т.к. он не может присутствовать физически. Квартира приобреталась мной единолично, в браке.

Обратился к нотариусу. Но она сообщила, что сейчас такие вещи МФЦ принимает в простой письменной форме без заверения. Надо лишь правильно заполнить у специалиста.

Сообщите цену вопроса и сроки, детали.

, Константин Чубенко, г. Москва
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Константин, добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу Правовед.ру через чат либо опубликовать свою заявку на изготовление документа в разделе «Документы».

Сообщите цену вопроса и сроки, детали.

Константин Чубенко

Все детали обсуждаются в чате индивидуально с юристом.

Константин Чубенко
Клиент, г. Москва

Вот как. Получается деньги на вопрос зря потрачены.