Подскажите, какие правила ввоза такого продукта?

Здравствуйте, хотел бы ввезти мед 3 кг из Украины в Россию. Подскажите, какие правила ввоза такого продукта?

, Ярослав, г. Прокопьевск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Ярослав, на территорию Российской Федерации для физических лиц допускается ввоз до 5 кг продуктов животного происхождения, единственное правило — товар должен быть в заводской упаковке, если товар будет в незаводской упаковки, то его не пропустят.

Надеюсь вам помогла моя консультация.