Работаю не официально, 12 часов в сутки, без обеда отдыха и тд

Мне 17 лет "устроился" оператором на детские батуты. Работаю не официально, 12 часов в сутки, без обеда отдыха и тд. Под давлением сделал видео признание то что украл 1000 руб.начальник говорит работай 10 дней бесплатно или идем в полицию.

Вот вопросы

1) что будет со мной если мы пойдем в полицию

2)что будет с начальником за то что мы работаем неофициально 12 часов в сутки и за то что заставляет работать.

Помогите пожалуйста!!

, илья, г. Москва
Анна Туровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если доказательств нет, что вы украли деньги, то не бойтесь.