Можно Ли учесть давно умерших сыновей бабушки, и ее покойных родителей?

Добрый день! умерла бабушка. ее супруг претендует на обязательную долю в наследстве. Расчёт имущества сделан. Теперь нужно учесть всех наследников, которые могли быть призваны. Можно Ли учесть давно умерших сыновей бабушки, и ее покойных родителей?

, Виктория, г. Владивосток
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

А прадедушку и прабабушку вы забыли. Вы считаете, что умершие смогут прийти к нотариусу за получением наследства?